Please choose your language
English

Veuillez choisir votre langue
Français

À propos de nous

Personnel

Directrice générale
Jodi Hall; jhall@nbanh.com
 
Directeur adjoint, responsable des services juridiques
Justin Wies; jwies@nbanh.com
 
Directrice adjointe, responsable de l'innovation en soins infirmiers et cliniques
Julie Weir; jweir@nbanh.com
 
Directrice adjointe, responsable du mieux-être et des services aux membres
Mélanie Martin; mmartin@nbanh.com
 
Conseillère en relations du travail
Jennifer Boyd, jboyd@nbanh.com
 
Coordinateur des réclamations - blessures au travail
Stéphane Bourgoin, sbourgoin@nbanh.com
 
Coordinatrice des réclamations - blessures au travail
Claudette Rogers, crogers@nbanh.com
 
Coordonnateur du recrutement et rétention
Sergio Silva, ssilva@nbanh.com
 
Stagiaire en droit
Geneviève Gagné, ggagne@nbanh.com
 
Coordinatrice administrative
Mélanie Eva; meva@nbanh.com
 
Gestionnaire de bureau et adjointe administrative
Michelle Pellerin; admin@nbanh.com
 
Réceptionniste
Nicole Pritchett; info@nbanh.com